Алегрия

Кафе-ресторан
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(4942) 43-00-33

Регион:

Костромская область

Факт. адрес:

156010, Кострома, Магистральная, 30

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Кафе-ресторан Алегрия размещена в профильном разделе «Банкетные залы и рестораны», в которой представлено более 61 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Банкетные залы и рестораны» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Костромы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Магистральная, 30), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Организационно-правовая форма (ОПФ): Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации: 30 мая 2006 года

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Кафе-ресторан Алегрия

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.12.2015

Вчера с коллективом отмечала, у вас предновогодний коорпоратив, всё очень понравилось Ведущие молодцы! Бронируем место на Новый год к вам!

Отзыв положительный
23.12.2015

Хочу сказать большое спасибо вашему кафе! Гуляя на новогоднем празднике я нашел свою половинку! Теперь на Новый Год идём вместе к вам!

Отзыв отрицательный
23.12.2015

Вчера отмечали новогодний коорператив, программа супер! Да еще и подарок подарили, всё очень понравилось! Ждём с нетерпением продолжения!

Отзыв положительный
22.12.2015

20-го декабря семьёй приходили на детскую ёлку. Было очень здорово! Мой ребёнок в восторге! Администраторы хорошо постарались! Надеемся что и после Нового Года вы будете идти в том же направлении! Спасибо вам за позитив!

Отзыв отрицательный
19.07.2013

Отличная люля-кебаб!))

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ