Авто-Kent

Магазин
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Костромская область

Факт. адрес:

156009, Кострома, Волжская 2-я, 15
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 15:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин Авто-Kent размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 355 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Костромы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Волжская 2-я, 15), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-960-748-78-13 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин Авто-Kent

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
12.06.2019

Бестыжий человек Алексей, обманщик. Продал мне аварийную машину, на которой нет ничего живого, рассказав, что машина отличная! При деффектовке дома, мне сказали, что на ней нельзя вообще ездить, она гнилая, и по ходовой ничего нет целого.. я гнала ее 2000 км...и чудом осталась жива. В двигателе не оказалось масла..., я встала на скоростной трассе с пустым двигателем, а до дома оставалось 1077 кг.. аккумулятор сдох, разорвался насос гидроусилителя руля, пришлось менять всю родовую и т.д., люк протекает, дворник зданий торчит для приличия, внутри он сгнили и высыпался... Да, я не специалист.. но я его спрашивала о состоянии машины, так как дальний путь мне предстоит и я одна в дороге с дочкой буду.. он легко избавился от машины, опустив меня на ней как на тот свет с лёгкой душой. На мои звонки и претензии он отвечал раздражённо, говоря, что я машину купила на ходу..., остальное это мои проблемы. Совести у него нет. Ничего никогда не покупайте у него! Вдруг и подлец он

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ